вторник, 12 мая 2015 г.

Коротко о себе
Предприниматель из Одессы. 
Один из учредителей (от Украины) проекта Глобальной Бизнес Платформы http://ukraine.1000club.net/, которая соединит вас с огромным миром производителей и потребителей товаров и услуг, с сообществами экспертов, которые имеют проверенные аккаунты. 
Этот проект способствует деловой активности населения, начиная с самого низкого уровня самоорганизации – «самозанятости», способствуя деловой активности населения, кооперации вокруг проектов, нахождения инвесторов, партнеров, клиентов, потребителей. Этот проект дает выигрыш главным образом малому и среднему бизнесу.
Этот проект даст им – сотням тысяч, а возможно и миллионам украинцев возможность реально интегрироваться в мировое экономическое пространство с минимальными издержками, получить доступ на новые рынки, к иностранному капиталу – инвестиции могут быть мелкими, но в большом количестве и более высокого качества. Структура экономики Украины может измениться – в сторону роста малого бизнеса.
Пройдите в раздел "Записи", почитайте информацию и пройдите по ссылке, указанной выше, регистрируйтесь через JOIN FOR FREE, пробуйте платформу, она пока работает в тестовом режиме.
Моя МИССИЯ - перевести разделы сайта на русский и помочь русскоязычным пользователям постсоветского пространства воспользоваться этим инновационным инструментом для того, чтобы им быть конкурентными, развивать свой бизнес, обезопасить свой бизнес.
Эта профессиональная платформа не социальная сеть, даже если она имеет особенности и преимущества социальных сетей... но более продвинутая, чем социальные сети!
Это не каталог предприятий, даже если он содержит бизнес-каталог ... с подробной детализацией данных!
Это не рынок, даже если она имеет два весьма инновационных рынка (B2C / B2B)!
Это не сайт для карьеры, даже если он имеет базу данных для карьеры ... с новыми функциями, которые вы не можете себе представить.
Глобальная бизнес-платформа 1000Club является ALL-IN-ONE! (Все в одном). Это идеальный ответ на все ваши коммерческие, социальные, коммуникационные потребности миллионов людей по всему миру. Платформа делает людей не объектами, а субъектами в сетевом обществе XXI века - даже на Базовом (бесплатном) пакете каждый пользователь получает в свое распоряжение динамичный, с лучшим на сегодня в мире SEO, отзывчивый сайт HTML5 (рыночная стоимость такого сайта от 2,500 до 3,000 долларов) с "текучей сеткой" - с новейшей технологией «fluid grid» с 5 управляемыми страницами, что позволяет выложить на них свои идеи, свои проекты, чтобы он-лайн вас могли быстро найти те, кто вам нужны - вашим намерениям автоматической коммуникации с теми, кто желает купить, продать, сдать в аренду, обменять, просто поделиться с нами какой-то полезной многим людям информацией.
Эта Платформа для ДЕЛОВЫХ людей, для их коммерческого или  социального предпринимательства - нахождения единомышленников, партнеров, инвесторов по всему миру.
Это шанс для самореализации каждого человека, возможность открыть свой бизнес, пусть по началу небольшой, но "лиха беда-начало"... Дорогу осилит идущий!

Наша первая мантра: "ВАША полная свобода со всеми опциями".

Наша вторая мантра: "что входит 1000CLUB, там и ОСТАЕТСЯ - в 1000CLUB". 

Для нас важно, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности. Мы есть Круг доверия. Мы предоставим Вам: Лучших клиентов, производителей, поставщиков, партнеров, дистрибьюторов, работников и т.д., все, что вам нужно с "хирургической" точностью.
Просто присоединяйтесь бесплатно прямо сейчас (JOIN FOR FREE now!) http://ukraine.1000club.net/ и пробуйте нашу платформу (TEST). 
Мы будем хранить вашу учетную запись и вы будете строить отношения с другими членами, а мы будем двигаться от .NET к .COM на официальном открытии.
При переходе к COM. на Вашем сайте пропадут Ваши записи: фотографии, объявления. Если вы публикуете объявление, пожалуйста, держите ваши оригинальные тексты в отдельном документе, чтобы иметь возможность быстро запостить их снова. http://ukraine.1000club.net/

ВАЖНО!!! 
1. Открывая себе аккаунт, вносите только свои истинные Имя и Фамилию, а не псевдоним или кличку (такие аккаунты будут "баниться").  Платформа создана для деловых людей!
2. Открыв себе аккаунт на Платформе, зайдите на http://ukraine.1000club.net/, нажмите на кнопку Follow (Следовать), чтобы вовремя получать новости для украинской директории платформы.
3. Зайдите в свой аккаунт, справа сверху найдете иконку "с карандашом", выберите в выпавшем меню позицию Expand (Расширяться), сделайте ПОДАРОК своим друзьям и знакомым, партнерам по бизнесу, отправьте им приглашения, заполнив предложенную форму - Имя, Фамилия, Кампания и электронный адрес, на который это приглашение придет. Не забудьте предварительно уведомить друга/партнера об этом. Уверяю Вас, приглашенные будут вам безмерно БЛАГОДАРНЫ за предоставленный инновационный маркетинговый супер-инструмент. Они и составят Вашу сеть лояльных клиентов, партнеров, они станут членами вашего сообщества - экспертов, местного самоуправления, бизнес-ассоциации, общественной организации любителей шахмат и т.д..

"Мы претендуем на то, что просто и бесповоротно изменим мир!"

Комментариев нет: