понедельник, 24 мая 2010 г.

Конференция «ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СВЯЗИ, РАДИОНАВИГАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ УКРАИНЫ»

 04 июня, с 10ч.30м. до 15ч.30м.  в Одессе ул. Приморская 6, конференц-зал гостиницы «Одесса» состоится Конференция «ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СВЯЗИ, РАДИОНАВИГАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ТРАНСПОРТНОЙ ОТРАСЛИ УКРАИНЫ».
Транспортная отрасль как никакая другая интегрирована в мировое экономическое пространство. Тысячи транспортов, деcятки тысяч документов двигаются между странами. Как перевести этот документооборот в электронный формат?
Эту проблему решает EREGEX(инновация!!!).
После конференции поделюсь своими впечатлениями...
Кстати, сегодня в Одессе в рамках "Дня Экспедитора" слушал заявление господина Марко Соржетти.

Приведу фрагмент отчета одесской телекампании "Репортер":
"...По словам генерального директора Европейской организации экспедирования и логистики CLECAT Марко Соржетти, порты Большой Одессы вполне могут конкурировать с румынской Констанцей, которая в настоящее время занимает лидирующее положение в черноморском регионе.
«Сегодня преимущество порта Констанца заключается лишь в том, что он находится на территории Евросоюза - одна и та же законодательная база, один и тот же документооборот. Это позволяет доставить груз в короткие сроки», - подчеркнул специалист.

По словам гендиректора CLECAT, для того, чтобы Украина стала достойным соперником Румынии, необходимо усовершенствовать европейские стандарты и полностью внедрить электронный документооборот..."

http://www.reporter.com.ua/news/45584/

Комментариев нет: